Wir sind gerne für Sie da!

Aufsichtsräte Kontakt
Dr. Gerd Kuhn (Vorsitzender) kuhn@bauundheim.de
Charlotte Dambacher dambacher@bauundheim.de
Christa Kemeth kemeth@bauundheim.de
Joachim Klemp klemp@bauundheim.de
Andrea Klöber
kloeber@bauundheim.de
Peter Kolb kolb@bauundheim.de
Prof. Dr. Dieter Rebitzer rebitzer@bauundheim.de
Roman Wischnewski wischnewski@bauundheim.de
Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, analysieren wir die Nutzung unserer Webseite mit Tracking-Technologien und unter Einsatz von Cookies. Weiterlesen …