Kontakt und Service

Anschrift

Bau- und Heimstättenverein Stuttgart eG
Krailenshaldenstraße 30
70469 Stuttgart

Telefon

(0711) 2 50 01-0

Telefax

(0711) 2 50 01-35

E-Mail

info@bauundheim.de

Internet

www.bauundheim.de

Geschäfts­zeiten

Montag bis Donnerstag 9:00 Uhr - 12:00 Uhr und 13:00 Uhr - 15:30 Uhr

Freitag 9:00 Uhr - 12:00 Uhr

Sprechzeit

Aktuell nur nach Terminvereinbarung.

Ab dem 1. Juli 2020
Mittwoch 14:00 Uhr - 17:30 Uhr

Wir sind für Sie da!

PositionAnsprechpartnerKontakt
Vorstand Karin Autenrieth Tel. (07 11) 2 50 01-0
Bernhard Specht
Vorstandsassistenz Jana Kulpanek Tel. (07 11) 2 50 01-32
kulpanek@bauundheim.de
Anette Popenheim Tel. (07 11) 2 50 01-42
popenheim@bauundheim.de
Prokurist Marc Machatschek
Tel. (07 11) 2 50 01-25
machatschek@bauundheim.de
Sekretariat Daniela Köhler
Tel. (07 11) 2 50 01-38
koehler@bauundheim.de
Silvija Rasic
Tel. (07 11) 2 50 01-24
info@bauundheim.de
Mitgliederverwaltung Natalie Savas Tel. (07 11) 2 50 01-47
savas@bauundheim.de
Wohnungs- und
Gewerbevermietungen,
Garagenvermietungen  
Melanie Burkhardt
Tel. (07 11) 2 50 01-21
burkhardt@bauundheim.de
Daniela Menne Tel. (07 11) 2 50 01-22
menne@bauundheim.de
Christine Schulte-Bozicnik Tel. (07 11) 2 50 01-45
schulte-bozicnik@bauundheim.de
Betriebs- und
Heizkostenabrechnung
Andrea Schulze Tel. (07 11) 2 50 01-34
schulze@bauundheim.de
Ellen Stamm
Tel. (07 11) 2 50 01-48
stamm@bauundheim.de
Mietenbuchhaltung Wilma Kuhnke Tel. (07 11) 2 50 01-26
kuhnke@bauundheim.de
Bautechnik:
Mitte, Nord, Ost, Bad Cannstatt,
Heumaden, Fasanenhof, Vaihingen,
Kaltental, Riedenberg, Scharnhauser Park
Jörg Seher Tel. (07 11) 2 50 01-29
seher@bauundheim.de
Bautechnik:
Süd, West, Feuerbach, Giebel,
Freiberg, Bergheim, Weilimdorf
Steffen Bleßmann Tel. (07 11) 2 50 01-30
blessmann@bauundheim.de
Sachbearbeitung Bautechnik  Thea Baur Tel. (07 11) 2 50 01-27
baur@bauundheim.de
Sigrun Teufel Tel. (07 11) 2 50 01-36
teufel@bauundheim.de
Buchhaltung  Marc Machatschek Tel. (07 11) 2 50 01-25
machatschek@bauundheim.de
Lesia Friedrich
Tel. (07 11) 2 50 01-33
friedrich@bauundheim.de
Grundbuchmanagement / 
Vermietung Gästewohnungen
Natalie Savas
Tel. (07 11) 2 50 01-47
savas@bauundheim.de
Versicherungen Tanja Blum Tel. (07 11) 2 50 01-40
blum@bauundheim.de
Betriebswirtschaft / Personal Sarah Hauke Tel. (07 11) 2 50 01-20
hauke@bauundheim.de
Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, analysieren wir die Nutzung unserer Webseite mit Tracking-Technologien und unter Einsatz von Cookies. Weiterlesen …