Kontakt und Service

Anschrift

Bau- und Heimstättenverein Stuttgart eG
Wilhelm-Blos-Str. 59
70191 Stuttgart

Telefon

(0711) 2 50 01-0

Telefax

(0711) 2 50 01-35

E-Mail

info@bauundheim.de

Internet

www.bauundheim.de

Geschäfts­zeiten

Montag – Freitag:                              9.00 Uhr – 12.00 Uhr

Montag, Dienstag, Donnerstag:         13.00 Uhr – 15.30 Uhr

Mittwoch:                                            13.00 Uhr – 17.30 Uhr

Sprechzeit

Aktuell nur nach Terminvereinbarung.

Wir sind für Sie da!

 AnsprechpartnerKontakt

Vorstand

Karin Autenrieth Tel. (07 11) 2 50 01-0
Stefan Singer

Vorstandsassistenz

Stefan Weißenfeld
Tel. (07 11) 2 50 01-32
weissenfeld@bauundheim.de
Anette Popenheim Tel. (07 11) 2 50 01-42
popenheim@bauundheim.de

Sekretariat

Daniela Köhler
Tel. (07 11) 2 50 01-38
koehler@bauundheim.de
   

Mitgliederwesen/

Grundbuchverwaltung

Natalie Savas Tel. (07 11) 2 50 01-47
savas@bauundheim.de

Wohnungs- und

Gewerbevermietungen

,
Garagenvermietungen

Daniela Menne

Leitung Hausbewirtschaftung

Tel. (07 11) 2 50 01-22
menne@bauundheim.de

Nihal Onay

Tel. (07 11) 2 50 01-21
onay@bauundheim.de

Christine Schulte-Bozicnik

Tel. (07 11) 2 50 01-45
schulte-bozicnik@bauundheim.de

Betriebs- und

Heizkostenabrechnung

Andrea Schulze Tel. (07 11) 2 50 01-34
schulze@bauundheim.de
Ellen Stamm
Tel. (07 11) 2 50 01-48
stamm@bauundheim.de

Mietenbuchhaltung

Wilma Kuhnke Tel. (07 11) 2 50 01-26
kuhnke@bauundheim.de

Bautechnik

Mitte, Ost, Bad Cannstatt, Heumaden,
Fasanenhof, Vaihingen, Kaltental, Riedenberg, Scharnhauser Park

Stephan Beer
Tel. (07 11) 2 50 01-29
beer@bauundheim.de

Bautechnik

Süd, West, Feuerbach, Giebel,
Bergheim, Weilimdorf
Steffen Bleßmann Tel. (07 11) 2 50 01-30
blessmann@bauundheim.de

Bautechnik

Nord, Freiberg, Bad Cannstatt (Hallschlag),

Dirk Rimmele Tel. (07 11) 2 50 01-49
rimmele@bauundheim.de

Aussendienst

Konstantin Prieb

Leitung

Tel. (07 11) 2 50 01-50
prieb@bauundheim.de

Sachbearbeitung Bautechnik

 
Thea Baur Tel. (07 11) 2 50 01-27
baur@bauundheim.de
Nikolaos Desselberger

Tel. (07 11) 2 50 01-36
desselberger@bauundheim.de

Sigrun Teufel  

Buchhaltung

 

Marc Machatschek

Prokurist

Tel. (07 11) 2 50 01-25
machatschek@bauundheim.de
Lesia Friedrich
Tel. (07 11) 2 50 01-33
friedrich@bauundheim.de

Versicherungen

Tanja Blum Tel. (07 11) 2 50 01-40
blum@bauundheim.de

Betriebswirtschaft / Personal

Sarah Hauke

Prokuristin

Tel. (07 11) 2 50 01-20
hauke@bauundheim.de
Um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können, analysieren wir die Nutzung unserer Webseite mit Tracking-Technologien und unter Einsatz von Cookies. Weiterlesen …